• 28 июня 2017, среда
  • Онлайн

Мастер-класс ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ – ПУТЬ В ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
28 июня 2017 c 19:30 до 21:00

Хотите знать, как управлять эмоциями, быстро восстанавливаться после стрессовых событий, бороться с ошибками мышления? Хотите развить свое ментальное и физическое здоровье, чтобы улучшить качество своей жизни не на один порядок? Если да, то этот мастер-класс для Вас!

Психолог Наталья Алман, бакалавр и магистр психологии (США, Европа), член Международной ассоциации позитивной психологии, ученица Барбары Фредриксон,  расскажет о позитивной психологии с практической точки зрения. Наталия Алман ведет тренинги, как индивидуальные, так и групповые (корпоративные) по этой тематике, выступает на радио и телевидении, является автором ряда научных статей и недавно выпустила практическое пособие «Как выжить после измены?».

На основе своей практики и личного опыта она познакомит с эффективными методиками управления эмоциями, что является неотъемлемой частью развития эмоционального интеллекта. Часть вебинара будет посвящена также повышению способности быстро и качественно восстанавливаться после пережитого стресса. Наталия Алман расскажет о типичных ошибках мышления, их характерных признаках и последствиях для собственного самочувствия и как с ними эффективно бороться самостоятельно непосредственно в моменте.

Осознание собственных эмоций, понимание эмоций других людей является не только залогом успеха в жизни, но и способом продлить ее, улучшив свое ментальное и физическое здоровье.

Наталия Алман также ответит на вопросы, касающиеся как позитивной психологии, так и непосредственно связанные с ситуациями, возникающими в жизни.

Более подробно ознакомится с работой Наталии Алман можно на сайте www.dushadevitsa.ru, на канале Наталии Алман в YouTube и слушая подкаст «Секреты любви и счастья с Наталией Алман».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше